Неделя русского языка, литературы и географии

С  18-го по 25-е апреля в нашей школе проводилась Неделя русского языка, литературы и географии. Много интересных мероприятий было запланировано:  викторины, конкурсы, занимательные уроки, творческие мастерские. Хочется выделить самые яркие и значимые.

Учащиеся начальной школы и пятого класса подготовили специальный стенд, где были представлены поздравительные открытки и письма ветеранам Великой Отечественной войны.

Среди учащихся 5-6-ых классов состоялся конкурс на лучшее прочтение юмористических рассказов. Было весело и интересно, все смеялись от души!

Итоговым мероприятием стала интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в которой принимали участие ученики 5-10-ых классов. Задания были сложные, но очень увлекательные! Страсти кипели: команды боролись за победу! Каждый участник старался заработать как можно больше очков.

Победители были награждены грамотами и сладкими подарками.