Экскурсия в "Музей Техники" в Архангельском - на английском языке

12 мая учащиеся 5-10 классов посетили "Музей Техники" в Архангельском. Мероприятие проводилось в рамках углубления практических навыков изучения английского языка, дети слушали экскурсию на английском языке, отвечали на вопросы экскурсовода, задавали вопросы по заинтересовавшей их технике.

Экскурсия прошла не зря, по отзывам детей, им было интересно, они узнали много познавательного, включая малоизвестные исторические факты по развитию автомобилестроения в России, Советском Союзе, США и Германии. И никто не сказал, что было сложно, все было так понятно, даже пятиклассникам! В конце экскурсии ученикам повезло: они посидели в кабине военной моторной лодки и облазили все танки и боевые орудия. "День Победы" иногда даже можно потрогать руками!