Первосентябрьский праздник

1 сентября на главной сцене поселка Княжье Озеро состоялся праздник, посвященный Дню Знаний. Главными героями праздника по доброй традиции стали первоклассники, которые в этот день начали свой школьный путь, и получили в дорогу добрые поздравления, сюрпризы и подарки. Концерт продолжили ученики начальной и старшей школы. Изюминкой праздника стала песня "Виват, учителя" в исполнении директора школы Гаянэ Георгиевны Щетининой и учителя музыки Марии Сергеевны Рылеевой.

Разноцветные шары, солнечное небо, теплая погода, улыбки, трогательность и непосредственность юных учеников школы, волнение родителей, теплые пожелания и напутствия гостей праздника – все это создавало атмосферу поистине семейного торжества.

Отсчет новому учебному году дал первый школьный звонок.

Вперёд, лидерчане, к новым знаниям и открытиям!