Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

Расписание занятий основной и старшей школы на 1 четверть 2020-2021 учебного года

 

День недели

Урок

Время

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9класс

10 класс

11 класс

Пн

1

09.00-9.45

Математика

Русский язык

История

Химия

Литература

Геометрия

Физика

2

10.00-10.45

Технология

Биология

Алгебра

Физика

Обществозна-ние

Алгебра

Русский язык

3

10.55-11.40

История

Математика

Музыка

Биология

Родная литература (рус)

Английский язык

Геометрия

4

11.50-12.35

Английский язык

Русский язык

Биология

Английский язык

Алгебра

Физика

История

5

12.45-13.30

Биология

Литература

Геометрия

Алгебра

История

Родной язык (рус)

Английский язык

6

13.50-14.35

Литература

Английский язык

Технология

Литература

Физика

Английский язык

Алгебра

7

14.45-15.30

 

Технология

Литература

Музыка

Английский язык

Обществознание

 

Вт

1

09.00-9.45

Английский язык

Русский язык

Обществозна-ние

Информатика

География

Английский язык

Родной язык (рус)

2

10.00-10.45

Русский язык

Математика

Английский язык

Русский язык

Английский язык

История

География

3

10.55-11.40

Русский язык

ИЗО

Русский язык

Английский язык

Информатика

Астрономия

Биология

4

11.50-12.35

Математика

Второй ин. язык

Второй ин. язык

Литература

Русский язык

Химия

Английский язык

5

12.45-13.30

ИЗО

Литература

Физика

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

Второй
ин. язык

6

13.50-14.35

Второй
ин. язык

Английский язык

ИЗО

География

ОБЖ

Литература

Физическая культура

7

14.45-15.30

Обществозна-ние

 

География

Второй
ин. язык

Второй ин. язык

 

Литература

Ср

1

09.00-9.45

Математика

Русский язык

Английский язык

Биология

Английский язык

Русский язык

Алгебра

2

10.00-10.45

ОДНКНР

История

Алгебра

Английский язык

Алгебра

Химия

Литература

3

10.55-11.40

Русский язык

Русский язык

Геометрия

История

Геометрия

Английский язык

Английский язык

4

11.50-12.35

Физическая культура

Математика

Английский язык

Русский язык

Биология

Геометрия

Русский язык

5

12.45-13.30

География

Английский язык

Русский язык

Геометрия

Литература

Биология

Физическая культура

6

13.50-14.35

Английский язык

Физическая культура

Физическая культура

Алгебра

Химия

Литература

Обществозна-ние

7

14.45-15.30

Литература

 

История

Английский язык

Физика

Алгебра

Химия

Чт

1

09.00-9.45

Математика

Технология

География

Русский язык

Родной язык (Рус)

Физика

История

2

10.00-10.45

Музыка

Математика

Русский язык

Обществозна-ние

Русский язык

География

Английский язык

3

10.55-11.40

Второй
ин. язык

Английский язык

Родной язык (Рус)

Английский язык

Химия

Русский язык

Обществозна-ние

4

11.50-12.35

Русский язык

Музыка

Литература

Технология

География

Обществознание

Биология

5

12.45-13.30

Технология

Литература

Английский язык

География

Английский язык

История

Литература

6

13.50-14.35

Литература

Обществозна-ние

Технология

Второй
ин. язык

Второй ин. язык

Второй
ин. язык

Химия

7

14.45-15.30

Английский язык

Второй ин. язык

Второй ин. язык

Родной язык (Рус)

Литература

 

Физика

Пт

1

09.00-9.45

Английский язык

Русский язык

Алгебра

Физика

Алгебра

Русский язык

Обществозна-ние

2

10.00-10.45

Математика

География

Биология

История

Геометрия

Литература

ОБЖ

3

10.55-11.40

Русский язык

Английский язык

Физика

Геометрия

История

ОБЖ

Физическая культура

4

11.50-12.35

История

Математика

Русский язык

Химия

Русский язык

Алгебра

Английский язык

5

12.45-13.30

Родной язык (рус)

Родной язык (рус)

Английский язык

Физическая культура

Физическая культура

Физическая культура

Геометрия

6

13.50-14.35

Физическая культура

История

Информатика

Алгебра

Биология

Английский язык

Русский язык

7

14.45-15.30

 

Физическая культура

Физическая культура

ОБЖ

Английский язык

 

Алгебра