Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

 faceinstagram you

Speaking Club

speak english

Косики Каратэ

Раннее развитие

razv01

Teddy bear's club

teddy

Волейбол

voley1

Интеллектуальный малыш

im3

Студия ИЗО

Баскетбол

basketball

Подготовка к школе

school supplies

Музыка

Футбол

Робототехника ЛЕГО

RBT

Танцы

dancing

Большой теннис

Театральная студия

teat

Расписание занятий дополнительного образования 2020-2021

Объединение

Преподаватель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Раннее развитие

(1-3 лет)

Троян Наталья Валерьевна

Индивидуальные и групповые занятия

Интеллектуальный малыш (3-5 лет)

Подготовка к школе

( с 5 лет)

«Ментальная арифметика»

(1-2 класс)

Мартиросян Анастасия Васильевна

 

17:45-18:45

(7-8 лет)

 

17:45-18:45

(7-8 лет)

 

 

 

Французский язык

Суслова Светлана Владимировна

Индивидуальные занятия

(время по согласованию с учителем после 17:45)

Английский язык

Тихонова Екатерина Викторовна

Индивидуальные занятия

(время по согласованию с учителем после 17:45)

Китайский язык

(индивидуальные занятия)

Зыгар Вячеслав Эдуардович

 

17:45-18:45

 

 

17:45-18:45

 

 

 

Изостудия

Третьякова Екатерина Сергеевна

16:15-17:15

(6-7 лет мальчики)

16:15-17:15

(6-7 лет девочки)

17:45-18:45

(от 8 лет)

 

16:15-17:15

(6-7 лет)

17:45-18:45

(от 8 лет)

 

 

 

Каратэ

Кулешов

Дмитрий Валерьевич

16:30-17:30

(6-7 лет)

17:45-19:15

(8-14 лет)

   

16:30-17:30
(6-7 лет)

17:45-19:15
(8-14 лет)

 

 

 

Футбол

Дишковский

Андрей Васильевич

 

16:30-17:30

(6-7 лет)

17:30-18:45

(9-13 лет)

18:45-19:45

(8 лет)

16:30-17:30

(6-7 лет)

17:30-18:45

(9-13 лет)

19:15-20:15

 (8 лет)

16:30-17:30

(6-7 лет)

17:30-18:45

(9-13 лет)

   

Баскетбол

Ефимова Елена Владимировна

16:00-16:30

(5-7 лет)

19:15-20:45

(8-12 лет)

 

 

16:00-16:30

(5-7 лет)

18:45-20:15

(8-12 лет)

   

Волейбол

Ефимова Елена Владимировна

 

 

18:45-20:15

(с 13 лет)

 

 

   

Современные танцы

Султанов Эмиль

16:30-17:30

(6-7 лет)

17:45 -18:45

(от 8 лет)

 

16:30-17:30

(6-7 лет)

17:45 -18:45

(от 8 лет)

 

16:30-17:30

(6-7 лет)

17:45-18:45

(от 8 лет)

 

 

«Юным умникам и умницам»

(4 класс)

Исакова Елена Николаевна

17:45-18:45

 

17:45-18:45

       

Бадминтон

(с 5 лет)

Серебрякова Елена

Николаевна

(запись по телефону +7 926 305-92-11)

 

 

 

   

11:00

12:00

13:00

11:00

12:00

13:00