Дню Победы посвящается...

Помните! через века, через года, - помните!
О тех, кто уже не придет никогда, - помните!
Люди! Покуда сердца стучатся, - помните!
Какою ценой завоевано счастье, - пожалуйста, помните!
(Р. Рождественский)

День Победы – это особый праздник, это боль и слёзы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет всех нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В этот день мы чествуем поколение ветеранов, склоняем головы перед памятью героев, отдавших жизнь за нашу Родину.

8 мая 2019 г. в нашей школе состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Победы. Ребята пели песни военных лет, декламировали стихи, танцевали. Проникновенное и искреннее выступление детей никого не оставило равнодушным!

После окончания концерта обучающиеся и педагоги частной «Школы "Лидер" возложили цветы к памятнику павшим в боях за Родину и почтили минутой молчания память погибших.

9 мая 2019 г. лидерчане тепло поздравили жителей и гостей поселка "Княжье Озеро" с Днем Великой Победы, приняв участие в праздничном концерте.

В этот торжественный день все мы в очередной раз хотим сказать сердечное СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за наше счастье!

Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память! Мы помним! Мы гордимся!