Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

2017-2018

Осенние и зимние победы Косики каратэ

15 октября в г. Серпухов состоялся Чемпионат центрального федерального округа по Косики каратэ, региональный отборочный турнир к Чемпионату России. Более 250 спортсменов из Москвы, московской области, Серпухова, Липецка, Тулы, Брянска боролись за награды.От ДЮСК "Косики каратэ"была представлена команда из 14 участников, воспитанники тренировочных центров: "Сколково". "Княжье озеро", "На Павелецкой". Итог - команда выступила блестяще! Высокий уровень физической и технической подготовки был виден на татами.

Наши спортсмены завоевали 10 наград:

Золото взяли:

  • Брыксин Дмитрий

Серебро:

  • Дмитриев Данила
  • Лонгинова Алиса

Бронзовые медали:

I место - Фестиваль рождественских историй

14 декабря школьники из 4 класса приняли участие во II Фестивале рождественских историй на английском языке, проходившем в школе «Мир Знаний». 

Наши юные артисты представили мини-спектакль «Lasy Little Princess & New Year» («Маленькая ленивая принцесса и Новый год») и заняли I место в своей возрастной категории.

Благодарим школу «Мир Знаний» за приглашение и поздравляем наших ребят и учителя английского языка Тихонову Екатерину Викторовну с победой!

Подробнее...

Диплом II степени - Топ данс - 2017

2 декабря 2017 года наш танцевальный коллектив «Лидер» выступал на ВСЕРОССИЙСКОМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «ТОП ДАНС - 2017» в Конгресс-центре Российского экономического университета им.Г.В.Плеханова. В конкурсе принимали участие коллективы из разных городов России. Несмотря на высокий профессионализм участников конкурса и судей, наши девочки очень старались и стали дипломантами II степени в номинации современная хореография. Поздравляем наших спортсменок и нашего тренера Наталью Александровну!!!

Подробнее...

Дипломы II и III степени - Мистерия Танца

3 ноября 2017 года Танцевально-спортивный коллектив «Лидер» принимал участие во II МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «Мистерия Танца» и стал лауреатом 2 и 3 степени. В конкурсе принимало участие 86 коллективов со всего мира. Поздравляем наших лидерчан и их хореографа Гончарову Наталью Александровну!

Подробнее...

Победы в районном конкурсе мультимедийных иллюстраций

03 ноября 2017 года на базе МОУ «Учебно-методический центр» Истринского муниципального района были подведены итоги районного конкурса мультимедийных иллюстраций по мотивам произведений «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрола, «Вини Пух и все, все, все» Алана Милна и стихотворений Корнея Чуковского. В Конкурсе принял участие 121 ученик 1-6 классов из 12 общеобразовательных учреждений Истринского района.

Наши ребята, ученики 5 класса Кузнецова Света и Ворожбит Варя, Уткелов Дарин и Семенов Арсений стали победителями, а Подольский Олег призером конкурса среди 5-6 классов.

Поздравляем!!! Так держать!!!

Приказ об итогах конкурса