Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Вслед за сказкой

sk1

 

22 марта 2019 года в частной ''Школе "Лидер" в "0" классе дошкольного отлеления прошёл спортивно-театральный досуг "Вслед за сказкой". Дошкольники учились строить предложения с использованием антонимов разных частей речи, упражнялись в инсценировки знакомой сказки. Интересно, что роль самого крупного зверя досталась самой маленькой девочке класса- Настюшке. Девочка не растерялась, молодец! Завершилось мероприятие вручением небольших презентов.
Продолжение следует.

Первенство по пионерболу

659-2

 

15 марта 2019 г. в «0» классе частной «Школы «Лидер» состоялось Первенство по пионерболу. Жребием были определены судьи и  участники 4-х  команд. С  большим  спортивным  азартом  ребята вступили в нешуточную борьбу за призовые места:
-  Потеря подачи!!!
-  1 : 0 !!!
-  Давай, давай!!!
-  Молодцы!!!
Ярко и весело  доносилось с трибуны болельщиков! Спортивная игра пришлась по душе дошколятам! Желаем всем ребятам «0» класса  новых побед!  Так держать!  Пусть каждый день дарит новые успехи! 
 

 

 

Праздник весны - 8 марта!

8m1

5 марта 2019 года  в «0» классе частной «Школы «Лидер» состоялся  концерт, посвященный прекрасному весеннему празднику  8 Марта.  Лиричные песни, трогательные стихи, зажигательные танцевальные композиции были адресованы  самым любимым, очаровательным и нежным мамам, бабушкам, тётям, воспитателям и няням.  Особые поздравления в этот день получили и прекрасные представительницы дошкольного отделения – наши девочки!  Мальчишки подарили им интересные книги и устроили  в их честь торжественное чаепитие.

 

Мамин праздник

8m

Международный женский день – это торжество, посвященное милым леди. Празднование 8 Марта в дошкольном отделении частной «Школы «Лидер» - веселое мероприятие, которое каждый год дети ждут с нетерпением. Это праздник весны и цветов, чудесная возможность ещё раз признаться в любви мамам, бабушкам и сестрам, а также поздравить педагогов.


В этот светлый день дети дарят мамам поделки, изготовленные собственноручно на творческих занятиях. Это особые подарки, которые запомнятся на всю жизнь! Милые открытки, оформленные маленькими ручками и подписанные самыми теплыми словами. С каким удовольствием наши маленькие джентльмены, наши мальчики, преподнесли подарки девочкам!


Праздник 8 Марта в дошкольном отделении - это трогательные песни о мамах, бабушках и сестрах, зажигательные танцы, заразительный смех и сладкий стол для маленьких артистов.

 

23 февраля в дошкольном отделении

Sm

 

Праздник 23 февраля в дошкольном отделении частной «Школы «Лидер» - хороший повод для воспитания у детей гордости за славных защитников Родины, стоящих на страже мира.


22 февраля 2019 г. прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались в эстафете. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу! Все участники проявили большую активность, выносливость, ловкость, смелость! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды так захватило детей, что они все старались изо всех сил быть первыми!


Соревнования стали настоящим праздником! По итогам соревнований победила ДРУЖБА! Большую поддержку мальчикам оказали девочки, которые подготовили свои поздравления и подарки!