Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

8 Марта – Международный женский день

 

8 Марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. 8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны. В подготовительной группе дошкольного отделения школы «Лидер» прошел утренник для детей и их родителей, посвящённый Международному женскому дню. В этот день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. С особой любовью и нежностью ребята готовились к этому событию. Старательно готовили подарки мамам, разучивали песни и стихи о маме и весне, готовили весёлые и трогательные танцы для мам.
Наш утренник мы начали с красивого входа в зал под музыку мальчиков, с их поздравительных слов для мам и девочек группы. Потом эффектно зашли девочки и исполнили танец «Я такая хорошая…». Ребята пели песни, читали стихи и исполняли танцы. Мальчики поздравили девочек весёлым танцем, в конце которого бросили к ногам девочек цветы. Без поздравлений не остались и бабушки. Ребята спели песню про бабушку, рассказали стихи.
В конце праздника все дети подготовительной группы подарили мамам подарки - портрет мамы, который они нарисовали сами.
Праздник наш завершился совместным фото с цветами и подарками.

Путешествие по странам

 

Праздник!
С каким нетерпением ждут его дети!
И вот он, долгожданный, наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха.
И счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда нам, организаторам этого праздника!
24 декабря 2021 г. состоялся утренник в нулевом классе школы «Лидер» под названием «Путешествие по странам». Атмосфера праздника царила в нулевом классе всю предновогоднюю неделю, и проведённый 24 декабря праздник «Путешествие по странам» окунул всех в сказочное путешествие.
Сценарий нашего праздника был составлен так, чтобы каждый ребёнок мог стать участником праздника, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая роль.

Подробнее...