Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

2019-2020

Всесоюзная олимпиада Россия и Беларусь

blr

По итогам муниципального этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» Гридневой Марии, обучающейся 10 класса нашей школы объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие. Мария, ты – молодец, мы гордимся тобой! Удачи тебе, упорства и настойчивости!

1


За подготовку участницы олимпиады объявлена благодарность учителю русского языка и литературы, Хайрулиной Наталье Яновне. Удачи во всём, везде и всегда! Поздравляем!

Чтение - лучшее умение

cht

8 октября 2019 года на базе МОУ «УМЦ» городского округа Истра Московской области были подведены итоги муниципального конкурса чтецов «Чтение – лучшее умение». В конкурсе принимали участие 50 обучающихся 2-4 классов из 21 общеобразовательной организации. На основании протоколов жюри объявлены результаты конкурса:


Второе место (Первая возрастная группа - 2 класс): Борисова Кристина, учитель Кнышева Ю.Ю. (Басня И.А.Крылова «Булыжник и алмаз»).


Третье место (Третья возрастная группа - 4 класс): Кнышева Варвара, учитель Мартиросян А.В. (Басня И.А. Крылова «Цветы»).


Поздравляем с яркой и достойной победой!!! Так держать!!! Успехов, вдохновения, творчества!!! Вперед, к новым победам!!!

 

Победы в конкурсе «Total Dictation»

TD

В середине сентября в Истринском районе проходил муниципальный конкурс правописания на английском языке «Total Dictation», в котором  приняли участие 1475 обучающихся 6-11 классов из 27 общеобразовательных учреждений.

Обучающиеся школы «Лидер» с углубленным изучением английского языка заняли высокие строчки общего рейтинга.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

7 класс

Куклов Глеб

Растворов Денис

Победитель

Победитель

8 класс

Драчева Анастасия

Чалая Анастасия

Победитель

Призер

9 класс

Рахматов Фариз

Щетинин Виктор

Победитель

Победитель

10 класс

Гриднева Мария

Призер

11 класс

Писарев Александр

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

Успешная сдача кембриджских экзаменов

camb

Поздравляем обучающихся нашей школы, получивших свои очередные именные международные сертификаты о владении английским языком по итогам сдачи Кембриджских экзаменов.
Приятно отметить, что ученик 7 класса Растворов Денис получил за экзамен оценку «pass with merit» (сдано с отличием), что доказывает его достойный и уверенный уровень владения языком.
Молодцы, ребята! Желаем всем дальнейших успехов!
Школа «Лидер» с углубленным изучением английского языка, постоянно заботясь о том, чтобы дать максимально качественное, полезное и конвертируемое образование детям, предлагает нашим ученикам прекрасную возможность, не выходя из школы, подготовиться и сдать знаменитые Кембриджские экзамены по английскому языку!