«Диктант Победы»

1657 человек в городском округе Истра написали третьего сентября «Диктант Победы».
Во всероссийской исторической акции приняли участие ученики старших классов, учителя, ветераны боевых действий и труженики тыла, общественники, сотрудники учреждений культуры и спорта.
Центральной площадкой городского округа Истра для написания «Диктанта Победы» был выбран Ленино-Снегирёвский военно-исторический комплекс.
«Диктант» представлял собой перечень из 25 вопросов, 20 из которых – по общей истории Великой Отечественной войны, пять – о местных военных событиях нашего региона.
Нашу школу достойно представили ученик 8 класс Денис Растворов и заместитель директора по культурно-эстетическому воспитанию, певица и педагог Валерия Лесовская-Белова.