Новогодний шахматный турнир «New Year Chess»

chessGl

Новогодний шахматный турнир «New Year Chess», который прошел 20 декабря на Новой Риге, собрал юных шахматистов из разных школ.  Это было незабываемо… Ребята достойно сражались,  переживали, огорчались неудачам и радовались победам . Не удивительно, что шахматы так полюбились нашим детям, ведь они сочетают в себе и спорт, и искусство, и игру. Очень приятно, что наши ученики искренне полюбили шахматы, развиваются и достигают результатов.  Трухина Соня, ученица 6 класса, стала победителем турнира среди девочек, обыграв немало сильных соперников и показав красивую игру. А, дебютант шахматных турниров, Степной Константин, ученик 3 класса, разделил 1-4 место в общем зачете, но по дополнительным показателям стал бронзовым призером ! Поздравляем наших ребят с прекрасными результатами. Мы гордимся и желаем вам побед в следующем турнире!