Мы – лучшие! Подведены итоги МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ проекта intolimp.org

gramota141

Все знают, что олимпиады способствуют раскрытию талантов учеников. Наша частная школа «Лидер» - одна из лучших по языковой подготовке. А также наши ученики достигли отличных результатов в олимпиаде по математике и информатике. В олимпиаде было представлено 39 работ наших ребят. Результат: Диплом I степени – 8, Диплом II степени – 10, Диплом  III степени – 15. Назовём обладателей Дипломов I степени: Грамоткин И. (7 класс, информатика), Казаков С. (6 класс, математика), Кравцов Н. (6 класс, математика), Савельев С. (6 класс, математика),  Тихонова В. (6 класс, математика), Кузнецов В. (5 класс, математика), Лонгинова А. (5 класс, математика), Рахматов Ф. (10 класс, информатика). Поздравляем всех ребят с их победой!

Юдина О.А., учитель математики и информатики