Предметная неделя истории и географии

15.02.2021 года в ОУЧ «Школа «Лидер» стартовала предметная неделя истории и географии.

istorpyatimin

Первый день начался с «Исторической пятиминутки» - обучающиеся 7 и 8 классов познакомили учеников школы с историческими событиями этого дня: День памяти воинов-интернационалистов, День принятия Штандарта Президента РФ (15 февраля 1994 года), День рождения Большого драматического театра им. Г.А.Товстоногова.

Далее состоялся конкурс рисунков среди пятиклассников на тему: «Религия Древней Греции», «Путешественники Древней Греции». Итоги конкурса подводило компетентное и независимое жюри в лице Лонгиновой Арины, 9 класс; Лученковой Дарьи, 9 класс; Кузнецовой Светланы, 8 класс.

Место/ конкурс

«Религия Древней Греции»

«Путешественники Древней Греции»

Дрянихина Злата

Дрянихина Злата/ Кнышева Варвара

Кнышева Варвара/Лонгинова Алиса

Лонгинова Алиса

Кузнецов Валер/ Чернов Кирилл

Чернов Кирилл

Поляков Андрей

Поляков Андрей/ Кузнецов Валера

Грамоты и подарки будут вручены на линейке по итогам предметной недели истории и географии.