Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!

mikrop

А вы знаете, что МИКРОПРОЦЕССОР весит всего 2 грамма, но на его изготовление затрачивают 1,6 КГ ГОРЮЧИХ ИСКОПАЕМЫХ, 72 ГР. ХИМИКАТОВ, 32 ЛИТРА ВОДЫ!!! А символ @ в разных странах называют по-разному. Про эти и другие интересные факты по математике и информатике нам представили в интерактивной форме учащиеся 9 и 10 классов, которые подготовили интересные презентации. Перечислим лучших: Лученкова Дарья "Логарифмическая спираль", Драчева Анастасия "Интересные факты, связанные с математикой", Рахматов Фариз и Беккер Андрей «Интересные факты по информатике».
А также сегодня прошла олимпиада по ИНФОРМАТИКЕ в 5 и 6 классах, победителями которой стали Кузнецов Валерий (5 кл), Кнышева Варвара (5 кл), Поляков Андрей (5 кл), Беккер Александра (6 кл), Тихонова Виктория (6 кл) , Кузнецова Екатерина (6 кл). Набирает обороты конкурс стенгазет, ребусов и кроссвордов)))
Конкурсы и мероприятия в частной школе «Лидер» в рамках предметной недели по математике, физике и информатике ПРОДОЛЖАЮТСЯ!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ!