Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Выпускной бал «Наши звёздочки»!

 

27 мая 2021 года в дошкольном отделении школы «Лидер» состоялся выпускной бал на тему выпускного экзамена!
Все ребята нашего дошкольного отделения – это маленькая яркая звёздочка. И поэтому наш выпускной мы назвали «Наши звёздочки»!
Выпускной бал в детском саду – первый выпускной в их жизни, особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но вот уже - будущий первоклассник.
Пришло время сказать: "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам.
Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно! «У нас на душе и тепло, и тревожно, ведь выросли дети и в школу идут».
И вот он, выпускной бал «Наши Звёздочки» начался!
Начался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за время пребывания в дошкольном отделении школы «Лидер». Воспитанники спели много песен, и грустных, и весёлых, задорные частушки, рассказали много стихотворений, благодарных слов сотрудникам и педагогам школы «Лидер». Всех гостей дети порадовали танцами «Время», «Птицы» с белыми шарами в руках. Радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры… Всё было на нашем выпускном на радость выпускникам и их родителям.
Праздник удался!
Директор школы Щетинина Гаянэ Георгиевна вручила детям подарки, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, ну, и, конечно же, не забывать родное дошкольное отделение школы «Лидер».
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!