Выпускной в 4 классе

28 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - прошёл выпускной у 4 класса.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и администрация школы, родители.
Ребята прошлись по "красной дорожке", а затем вручили учителям Премию "ЛИДЕР star".
Выпускники вспомнили все 4 года обучения в школе, говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев  и песен. Поздравить выпускников пришли обучающиеся 1-5 классов и дошкольники.

Родители подготовили для классного руководителя и учителей трогательное видео-поздравление, в котором звучало много искренних и добрых слов.

В завершении праздника выпускники 4 класса вместе с родителями посадили деревья перед школой.

В добрый путь, выпускники начальной школы!