Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

День учителя

TD

Традиционный праздник День учителя прошёл в частной школе «Лидер» совсем не традиционно: администрация и педагоги передали свои полномочия учителям - «дублёрам» и наслаждались праздничной атмосферой. Итак, всё по порядку.

Торжественной линейкой открылось празднование Дня учителя. Все классы подготовили творческие номера и поздравительные открытки. «Мы вам поднимем настроение в этот прекрасный день осенний!»- вторил сводный хор учеников частной школы «Лидер». И, конечно, у ребят это получилось!

Звонок! Начался первый урок. Ученики младших классов с нетерпением ждали «новых» учителей, чтобы продемонстрировать свои знания, а учителя «дублёры» с удовольствием примерили на себя роль учителя. Новоиспеченные педагоги с удовольствием передавали свои знания детям (ведь они тщательно готовились к этому). К концу дня-педсовет. Директор –«дублёр» Виктор Щетинин, ученик 11 класса, высоко оценил работу педколлектива- «дублёров», «учителя» обменялись мнениями, впечатлениями и тревогами, сделали выводы.

Завершился этот день праздничным чаепитием. С Днём учителя, дорогие коллеги!