Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Заглянул осенний праздник в детский сад

 

Традиционно, в нашей частной школе «Лидер», прошёл праздник осени под названием «Разноцветная осень», для ребят нулевого класса. Это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает ребятам закрепить представления об осени как времени года.
Осень бывает разная: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, но мы любим осень за её щедрость и красоту. И кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателем разучивали стихи, танцы, песни про осень.
В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Весёлое настроение сохранялось н протяжении всего праздника.
Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени с её подарками. Роль Осени отлично исполнила воспитанница нулевого класса Даша С.
А самым ярким и запоминающимся эпизодом на празднике стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получились ярким, веселым, увлекательным.
Праздник удался на славу!