Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Путешествие по странам

 

Праздник!
С каким нетерпением ждут его дети!
И вот он, долгожданный, наступил — искристый и радостный, полный удивительных чудес, волшебных красок и звонкого смеха.
И счастливые от восторга глаза детей — лучшая награда нам, организаторам этого праздника!
24 декабря 2021 г. состоялся утренник в нулевом классе школы «Лидер» под названием «Путешествие по странам». Атмосфера праздника царила в нулевом классе всю предновогоднюю неделю, и проведённый 24 декабря праздник «Путешествие по странам» окунул всех в сказочное путешествие.
Сценарий нашего праздника был составлен так, чтобы каждый ребёнок мог стать участником праздника, чтобы у каждого была своя, пусть даже небольшая роль.


Это новогоднее приключение отличалось легкостью, весельем, непринужденностью. Дети водили хороводы, читали стихи, пели песни.
Время новогодних праздников - это время чудес и волшебства, приносит нам надежду на лучшее, дарит множество подарков.
К детям на праздник приходила Шапокляк, которая отправилась в путешествие по разным странам вместе с ребятами. Побывали в Китае, Австрии и Англии. Но встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом состоялась именно в России.
Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебной встречи с Дедом Морозом, который принес шутки, затеи, игры. Дед Мороз – волшебник, и подарки появились неожиданным, волшебным образом.
Ребята пели песни на трёх языках (китайском, английском и русском), танцевали танец с веерами, ковбойский танец и весёлую польку, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы стремились, чтобы затей было как можно больше и большинство выступлений было сюрпризным.
Новый год - это праздник елки и зимы, сказки и игр, которые уносят ребят в мир фантазии, будят воображение, наполняют сильными эмоциональными впечатлениями!
В конце праздника все дети традиционно получили подарки!