Поступление в школу

otknab1104

Школьные новости

Мы – лучшие! Подведены итоги МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЗИМА-2022» проекта intolimp.org

dipl-mat

Уже стало традицией ежегодное участие учащихся школы «Лидер» в МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ проекта intolimp.org.  Наши ученики достигли отличных результатов в олимпиаде по математике и информатике. В олимпиаде было представлено 59 работ наших ребят, из них 36 - победители: Диплом I степени – 11, Диплом II степени – 15, Диплом  III степени – 10. Назовём обладателей Дипломов I степени: Райсс С. (5 класс, информатика), Казаков С. (7 класс, информатика), Кравцов Н. (7 класс, информатика), Тихонова В. (7 класс, информатика), Матюнин Ф. В. (9 класс, информатика), Жаринов К. (9 класс, информатика), Кузнецова С. (9 класс, информатика), Растворов Д. (9 класс, информатика), Тихонова В. (7 класс, математика), Лученкова Д.(10 класс, информатика), Рахматов Ф. (11 класс, информатика). Поздравляем всех ребят с их победой!