Поступление в школу

otknab1104

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!

vsosh-r

2 апреля в Московском государственном педагогическом университете состоялось награждение победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Призёром этого престижного конкурса стал и ученик нашей школы Растворов Денис!
«Я не скрою, мне очень приятно одержать победу в столь престижном конкурсе*. И это только начало: впереди 10 и 11 классы – новые ступени, на которых ждут интересные знакомства и трудные испытания. Но лидеры идут только вперёд!» - поделился он планами на будущее.
Сердечно поздравляем Дениса и желаем успехов в реализации намеченных целей!

*Всероссийская олимпиада школьников – самая престижная в стране предметная олимпиада. Она проводится по 24 предметам, и в ней участвует более 6 миллионов человек. Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ могут поступить в любой вуз страны без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.