Защита учебных проектов в рамках научно-практической конференции. Секция "Средне-старшее звено" .

22 апреля 2022 года в частной школе «Лидер» состоялась научно-практическая конференция для учащихся 1-10 классов «Шаг в будущее».
Ребята представили свои научные работы, исследовательские проекты по темам, которые были им интересны. Они сами определяли актуальность своей работы, готовили презентации, изучали различные информационные источники, отбирали необходимые материалы, консультировались со своими научными руководителями.
Все выступающие получили сертификаты участников и высокие оценки своей работы.

Конференция закончилась, волнение прошло, но осталось желание идти к новым высотам, изучать, исследовать, творить! Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении данного мероприятия. До новых встреч!