Поступление в школу

otknab1104

Торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся одиннадцатых классов

27 июня в школе «Лидер» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся одиннадцатых классов.

В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 5 обучающихся школы "Лидер".
Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых двое – медалисты.
Медалями за особые успехи в учении награждены Щетинин Виктор и Шепель Анастасия.
Виктор и Анастасия успешно сдали выпускные экзамены.
Анастасия получила на Едином Государственном Экзамене по русскому языку 100 баллов, на экзамене по литературе - 96 баллов.

Директор школы Щетинина Гаянэ Георгиевна поздравила выпускников и вручила им аттестаты о среднем общем образовании, "Почетные грамоты" и ценные подарки медалистам.

Аттестат – это не только оценка успехов в учении, но и путевка во взрослую жизнь.
Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать ребят в гости, а они будут вспоминать, сколько важных событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самых ярких высот!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений! Гордимся вами!