Поступление в школу

otknab1104

Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

vipusk9

04.07 в школе «Лидер» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. На волнительной, но по-домашнему тёплой церемонии в школьном дворе собрались девятиклассники, их родители и учителя.

Позади непростой учебный год и государственные экзамены. Сегодня от лица администрации школы прозвучали официальные приказы об аттестации, поздравительные и напутственные слова. А директор школы Щетинина Гаянэ Георгиевна вручила выпускникам 9-го класса их первый документ об образовании. Двое ребят - Кузнецова Светлана и Растворов Денис получили аттестаты с отличием!
Помимо аттестатов, девятиклассники также были награждены грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов.
В ответном слове ученики поблагодарили учителей, родителей и администрацию школы за помощь и поддержку в учении, и за тепло и уют школьных стен, в которые они вернутся в сентябре уже десятиклассниками.
Гордимся вами! Желаем дальнейших, ещё больших успехов!