Мы – лучшие! Подведены итоги Международного математического конкурса «РЕБУС»

rebus11

Учебный год только начался, а учащиеся 5-11 классов школы «Лидер» уже в сентябре стали победителями и призёрами Международного математического конкурса «РЕБУС», в заданиях которого каждый нашел для себя интересные и доступные вопросы. Итоги были подведены 7 октября. В олимпиаде было представлено 46 работ наших ребят, из них 14 по математике и 32 по информатике. Дипломов победителей - 11: Гуцариев Сафарбек (5 класс, математика), Кузнецов Пётр (5 класс, математика), Лонгинов Платон (5 класс, математика), Райсс С. (6 класс, информатика), Шупер Милана (6 класс, информатика), Кузнецова Е. (8 класс, информатика), Кравцов Н. (8 класс, информатика), Тихонова В. (8 класс, информатика), Лавров А. (8 класс, информатика), Саулин М. (8 класс, информатика), Кузнецова С. (10 класс, информатика). Поздравляем всех ребят с их победой! Дальнейших успехов всем!)