Победы на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

vsol2023

Учащиеся 10 класса Коренчук Алина и Растворов Денис стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Мировой Художественной Культуре. Теперь ребятам предстоит новое увлекательное и серьёзное состязание. В составе сборной команды Московской области по искусству Алина и Денис будут участвовать в заключительном туре Всероссийской олимпиады школьников по МХК, который будет проводится с 18 по 24 марта 2023 г. в городе Казани.

ol1ol2

Помимо победы в олимпиаде по искусству, Алина и Денис стали ещё и призерами регионального этапа ВсОШ по истории. Молодцы! Так держать! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

13 февраля 2023 г. в городе Долгопрудном стартует двухдневный региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Школу «Лидер» на этой олимпиаде представляет сборная команда наших учеников, которые по итогам являются победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 года по математике. Это ученик 9 класса Гусев Макар, ученица 10 класса Кузнецова Светлана и ученица 11 класса Або Полина.

Победителем муниципального этапа ВсОШ по математике является ученик 8 класса Казаков Светослав. Он будет представлять нашу школу на региональном этапе математической олимпиады имени Леонарда Эйлера, которая состоится 13 и 14 февраля 2023 г.

Желаем всем участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников верить в свои силы! Пусть вам сопутствует успех! Дерзайте и стремитесь к новым вершинам!