Поступление в школу

otknab1104

Учим побеждать!

Шахматы - для каждого свое. Для одного – это искусство;
для тех, кто ценит систематизацию, логику,
точный выверенный анализ, - наверное, наука;
ну а для третьего – прежде всего борьба, азарт, риск.
Михаил Таль

И снова «Школа «Лидер» открыла свои двери для тех, кто любит побеждать!
18 марта в рамках популяризации и пропаганды этого вида спорта прошли мастер-классы по шахматам для начинающих и опытных (уровень middle) игроков. Тренер-преподаватель по шахматам Матюнина Елена Евгеньевна, президент шахматной федерации Солнечногорского района, познакомила участников мастер-классов с приемами, применение которых на практике позволило повысить уровень игры, начать выигрывать у старших и более опытных игроков. После мастер-класса состоялся небольшой шахматный турнир, на котором ребята смогли закрепить полученные знания на практике. В шахматной игре попробовали себя не только дети, но и взрослые. День закончился дружеской беседой и сладким чаем.
Хотите научиться играть в шахматы? Изучить основные приемы и тактики, научиться анализировать стадии игры и стать победителем в сложной партии? Тогда вам к нам! Школа «Лидер» приглашает детей от 5 до 17 лет в кружок «Шахматы».

Ждем всех желающих на пробное занятие!