Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

makarenko

Круглый стол в Государственной думе

17 марта в Малом зале Государственной Думы России собрались эксперты и специалисты в области образования для обсуждения вопросов этой важной государственной темы и выработки рекомендаций для Правительства страны.
Общественные деятели и журналисты, Академики, ректора и руководители образовательных учреждений делились своими наблюдениями, мнениями и советами.
Каким войдет в нашу историю единый государственный экзамен, о чем молчат  образовательные программы сегодняшнего дня...как обучить и не нарушить хрупкую психику ребенка..А также о высокой миссии и призвании учителя, ранней профессиональной ориентации ученика  -  ярко, заинтересованно и аргументированно доложила поофессиональному сообществу наш директор кандидат медицинских наук Г.Щетинина. Ее выступление  вызвало большую заинтересованность в кругу коллег и ответственных специалистов.
Это высокое собрание в конце своей работы направило в Правительство России и соответствующие комитеты Госдумы ряд рекомендаций на тему " Механизмы поддержки системы образования в условиях экономического кризиса страны".

17-2       17-3