День здоровья

19 мая в нашей школе прошел День здоровья. Утро во всех классах началось с классного часа, посвященному здоровью, спорту, здоровому образу жизни. Затем состоялась торжественная линейка, открытие праздника. Танцевальный коллектив школы исполнил зажигательный танец черлидинг. Девчонки открывали день здоровья и поддерживали наших спортсменов в течение дня.

Был яркий солнечный теплый день. Эстафета на 30 и 650 метров заставила всех собраться и показать лучшие результаты. Учителя тоже были солидарны со школьниками и участвовали в соревнованиях.

Во второй половине дня прошли веселые старты и игра в футбол старшеклассников. Болельщики смогли полюбоваться игрой наших спортсменов. День получился активным и позитивным!