Голос Лидер - второй сезон

17 ноября 2017 года  в нашей школе состоялся второй сезон  вокального конкурса “Голос "Лидер".  В этом сезоне участвовали вокальные коллективы школы из учащихся и педагогов.  Всего участвовало 12 коллективов. Накануне конкурса состоялась жеребьевка, определившая порядок выступления участников.

Оценивали конкурсантов  блистательное профессиональное  жюри :

• Китти Орлова, актриса театра и кино, певица, солистка джаз-Бенда Китти Орловой
  • Яна Леонова, эстрадная вокалистка, лауреат международных конкурсов, солистка ансамбля Русален
  • Александра Боднар, комитет по защите прав детей..
  • Марина Коноваленко, дирижёр, генеральный директор продюсерского клуба Арт Форум – председатель жюри.

Конкурс также проходил в 2 тура, к каждому из которых участники старательно готовились. В первом  туре слепые прослушивания. Во втором оценивалось умение держать себя на сцене и взаимодействовать с публикой.  По итогам конкурса жюри выделило три первых места – коллективы под номерами 2, 5 и 8.  Поощрительные призы достались коллективам под номерами 1 и 12.

Гран-при конкурса занял коллектив под номером 7 в составе Исаенко Анастасии Дмитриевны, Ивановой Полины, Антроповой Анастасии, Драчевой Анастасии.  Приз зрительских симпатий получили участники под номером 9 - Ланцова Ирина Олеговна, Романова Наталья и Лученкова Дарья.

Разучивание песен, подготовка, репетиции все это заряжало школу оптимизмом, как в известной песне:

Льётся музыка, музыка, музыка
И во век не устанет кружить,
Бесконечная вечная мудрая
От которой так хочется жить.

Спасибо всем участникам и  организаторам конкурса за подаренное удовольствие!