Осенние и зимние победы Косики каратэ

15 октября в г. Серпухов состоялся Чемпионат центрального федерального округа по Косики каратэ, региональный отборочный турнир к Чемпионату России. Более 250 спортсменов из Москвы, московской области, Серпухова, Липецка, Тулы, Брянска боролись за награды.От ДЮСК "Косики каратэ"была представлена команда из 14 участников, воспитанники тренировочных центров: "Сколково". "Княжье озеро", "На Павелецкой". Итог - команда выступила блестяще! Высокий уровень физической и технической подготовки был виден на татами.

Наши спортсмены завоевали 10 наград:

Золото взяли:

Серебро:

• Дмитриев Данила
  • Лонгинова Алиса

Бронзовые медали:

• Дмитриев Никита
  • Нямин Дмитрий

25 - 26 ноября 2017 года в СК "Салют" (г. Долгопрудный) состоялся Чемпионат России по Косики каратэ. 350 участников со всех регионов России приехали бороться за медали. Команда ДЮСК "Косики каратэ" была представлена спортсменами из тренировочных центров "Сколково", "Княжье озеро", "На Павелецкой". Всего 33 спортсмена выступали за наш Клуб! Соревнования проводились в четырех номинациях: кумитэ, ката, ката-бункай, командное кумитэ. Спортсмены Команды ДЮСК "Косики каратэ" очень хорошо выступили на турнире, завоевав 18 медалей, из них три - высшего достоинства!

Медали завоевали:

Золото

- Лонгинова Алиса (ката), - Казаков Светослав (командное кумитэ)

Серебро

- Брыксин Дмитрий (кумитэ), - Лонгинова Алиса (кумитэ), - Казаков Светослав (ката)

- Дмитриев Никита, Дмитриев Данила, Казяба Тимофей (ката-бункай)

Бронза

- Казаков Светослав (кумитэ), - Фесенко Павел (кумитэ), - Дегтяренко Максим (ката)

3 декабря в СК "Салют" г. Долгопрудный состоялся турнир "Кубок Главы г. Долгопрудный". Более 200 мальчиков и девочек, а так же взрослые, боролись за медали. Это традиционный турнир для начинающих, поэтому организован он особым образом. Включает в себя три отдельных турнира: для белых поясов, для желтых и оранжевых. От ДЮСК "Косики каратэ"была представлена большая команда (всег было заявлено 33 человека), воспитанники тренировочных центров: "Сколково". "Княжье озеро", "На Павелецкой". Итог - команда выступила блестяще! Высокий уровень физической и технической подготовки был виден на татами. наши спортсмены завоевали 18 наград, 7 из которых - наивысшего достоинства!

Результаты:

Золото взяли: