Кубок России по Косики каратэ

20-22 апреля 2018 года в г. Брянск состоялся "Кубок России по Косики каратэ ".
350 участников со всех регионов России приехали бороться за медали на это всероссийский турнир!
Команда ДЮСК "Косики каратэ" была представлена спортсменами из трех тренировочных центров Москвы и московской области: "Сколково", "Княжье озеро", "На Тульской". Всего 13 спортсменов выступали за наш Клуб, из них 9 человек — ученики школы «Лидер».
Соревнования проводились в четырех номинациях: кумитэ, ката, ката-бункай, командное кумитэ.
Спортсмены Команды ДЮСК "Косики каратэ" очень хорошо выступили на турнире, завоевав 14 медалей, из них четыре - высшего достоинства!
Медали завоевали:
Казаков Светослав — Золото в кумитэ, серебро в ката и бронза в ката-бункай
Брыксин Дмитрий — золото в кумитэ и серебро в командном кумитэ
Лонгинова Алиса — бронзу в кумитэ и ката.

...а так же: Нямин Дмитрий, Дмитриев Никита, Дмитриев Данила, Кулешов Илья, Бычков Сергей

Все ребята показали хороший технический и физический уровень подготовки и волю к победе!