23 февраля в дошкольном отделении

Sm

Праздник 23 февраля в дошкольном отделении частной «Школы «Лидер» - хороший повод для воспитания у детей гордости за славных защитников Родины, стоящих на страже мира.

22 февраля 2019 г. прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Дети соревновались в эстафете. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу! Все участники проявили большую активность, выносливость, ловкость, смелость! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды так захватило детей, что они все старались изо всех сил быть первыми!

Соревнования стали настоящим праздником! По итогам соревнований победила ДРУЖБА! Большую поддержку мальчикам оказали девочки, которые подготовили свои поздравления и подарки!