Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Последний звонок

posl zvon2

 

21 мая 2019 года в частной «Школе «Лидер» с углубленным изучением английского языка прозвенел последний звонок для обучающихся 9 и 11 классов.
На праздничном концерте прозвучали напутствия выпускникам, а лидерчане начальной и средней школы поздравили старшеклассников концертными номерами и веселыми выступлениями.
Перед началом концерта вся школа выстроилась в «живой коридор», чтобы всем вместе поздравить выпускников множеством разноцветных шаров и звоном маленьких колокольчиков! Такое приветствие стало неожиданным приятным сюрпризом для 9 и 11 класса, а всему концерту придало настроение душевности, теплоты и огромной радости!
В актовом зале виновников торжества и всех собравшихся встретили ведущие – обучающиеся 7 класса Арина Лонгинова и Дарья Лученкова.
Заместитель директора школы Галина Константиновна Огурцова зачитала приказ о допуске к Государственной итоговой аттестации, а затем настало время прекрасной школьной традиции - вальса выпускников!
От лица будущих выпускников 2029 года Петр Кузнецов исполнил на фортепиано вальс «Мой ласковый и нежный зверь». Не остались в стороне и выпускники начальной школы, чей праздник ещё впереди, подарив песню «Отличница», солистка Яна Сёмина, о «нелегкой детской доле», а ребята среднего звена, 6 и 7 класс, порадовали всех смешными сценками из школьной жизни. Виктория Тихонова, 4 класс, и учитель музыки Дина Андреевна Суворова исполнили веселую песню «Хорошие девчата».
В концерте также принял участие коллектив ТСК «Лидер», выступление которого стало ярким завершающим аккордом праздничного концерта.
И конечно же не обошлось без напутственных слов от классных руководителей 9 и 11 класса.
С добрыми словами к выпускникам обратилась директор школы Гаянэ Георгиевна Щетинина.
Выпускники поблагодарили учителей, сотрудников школы за знания, за доброту, за внимание, за любовь и пообещали каждый год приходить в свой родной второй дом, вручив букеты цветов всем тем, кто помогал им на непростом пути к знаниям!
Теперь героев сегодняшнего дня ждут экзамены, и мы от всей души желаем им удачи и побед!
В добрый путь, выпускники 2019 года!