Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

75-летие Великой Победы

75let9may

 

Бесчисленные букеты, золотые отблески боевых орденов, торжественные звуки военных маршей и изрядно поредевшие, но по-прежнему стойкие, ряды ветеранов — это 9 МАЯ, особенный день для каждого из нас!
Сегодня мы можем себе только представить, на какие подвиги шли наши прадеды ради победы над фашизмом. Но для живых свидетелей тех страшных дней, война не выдумка и не просто очередная страница из истории. Ветераны знают, какое страшное у неё лицо и какое это счастье жить под мирным небом. Так пускай в этот день для них снова прозвучат заслуженные поздравления с 9 МАЯ — слова благодарности и восхищения!
А мы, их счастливые потомки, поздравляя друг друга с Днём Победы, лишний раз задумаемся над тем, как нам повезло не узнать лично всех ужасов Великой Отечественной войны. И снова восхитимся подвигами тех, кто не зная страха и трусости подарил нам самое дорогое — мирную жизнь!
Дорогие ветераны-победители! На Вас равняются Ваши дети, внуки, правнуки! Подвиг русского солдата навсегда останется в сердцах многих миллионов. Спасибо Вам за это! В знаменательную годовщину Великой Победы, примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, радости и благополучия!

С Праздником, с Днём Победы!
Ваш подвиг временем неизмерим…
«Спасибо» — Вам с поклоном говорим!
Посвящается ветеранам Великой Отечественной войны...