Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

makarenko

Женщины бизнеса

По приглашению Общероссийской общественной организации " Женщины Бизнеса" директор школы Гаянэ Георгиевна Щетинина участвовала в открытии Федерального Колл Центра для женского предпринимательства и презентации проектов деловой активности женского сообщества.

 По результатам работы на этой представительной площадке на базе Авторской школы " ЛИДЕР" начинает работу экспериментально - практическая лаборатория по ранней профессиональной ориентации школьников. На нашем сайте вы найдете все о результатах этой инициативы. 

GG2

Подробнее...

Медиаобразование 2015

В Московском педагогическом государственном университете 11 декабря 2015 года прошло значимое для мира образования мероприятие – Итоговая научно-практическая конференция «Медиаобразование 2015. Медиа-информационная грамотность для всех», которая завершила в России осеннее-зимнюю сессию по проблемам медиа-информационной грамотности и медиаобразования, объединенную в Форум конференций «МЕДИАОБРАЗОВАНИЕ 2015».

Подробнее...

Школьная перезагрузка

20 октября на первом подмосковном медиапортале было опубликовано интервью с директором нашей школы - Щетининой Гаянэ Георгиевной. Именно о ней прозвучала красивая фраза ГЕНИЙ МЕСТА.

Она рассказала корреспондентам о своем школьном пути, о становлении школы "Лидер" и  семи золотых правилах образования.

Подробнее...