Турнир по футболу WUNDERCUP

futb

В период с 18 мая по 26 мая 2019 г. футбольные команды (2008 г.р. и 2011 г.р.) частной «Школы «Лидер» приняли активное участие в Турнире по футболу WUNDERCUP -2019. Наши ребята показали стойкий характер, волю к победе и командный дух!

23 мая команда (2011 г.р.) заняла почётное 2 место! Степной Константин отмечен как лучший игрок Турнира. 26 мая команда (2008 г.р.) заняла высший пьедестал - 1 место! Казаков Светослав - лучший игрок Турнира! Плотников Владимир – лучший нападающий!

Молодцы ребята! Поздравляем! Так держать! Мы Вами гордимся! Вперёд к новым Победам!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Победа в муниципальном конкурсе сочинений «Путешествие в Подмосковье»

pvp

В Истринском районе проходил конкурс школьных сочинений «Путешествие в Подмосковье», в котором приняли участие 24 обучающихся - представители частной «Школы «Лидер» и еще 14 муниципальных образовательных учреждений.

Ученица 8 класса нашей школы Конорова Нора стала Призером этого конкурса в номинации «Неизведанные маршруты Московской области».

Поздравляем Нору и гордимся ее успехами! Так держать!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Победы в муниципальных олимпиадах по математике и русскому языку для обучающихся 4 классов

olp4

В Истринском муниципальном округе проходили олимпиады по математике и русскому языку для обучающихся 4-ых классов.

Ребята нашей школы показали высокие результаты, продемонстрировав прекрасные знания по данным предметам.

Результат участия

Ф.И.О.

Кузнецова Светлана

Бордодымов Ярослав

Савельев Степан

Титов Андрей

Тихонова Виктория

Ирина Викторовна

Поздравляем ребят и их учителя Герасименко Ирину Викторовну с победой и желаем дальнейших успехов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Победы в муниципальном конкурсе юных чтецов «Живая классика»

zhivaya klassika

В марте в Истринском районе проходил муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2019», в котором приняли участие 72 обучающихся 5-11 классов из 28 образовательных организаций городского округа Истра.

Обучающиеся нашей школы ярко и эмоционально продекламировали отрывки из различных произведений великих классиков, показав тем самым высокие результаты:

Мотченко Антон, 11 класс - Диплом I степени (И.А. Бунин «Роман горбуна»)
Растворов Денис, 6 класс – Диплом II степени (Б.П. Екимов «Ночь исцеления»)
Кузнецова Светлана, 6 класс – Диплом II степени (Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками»)

Поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Итоги международного конкурса по английскому языку «British Bulldog»

bb

Мы получили результаты международного конкурса по английскому языку «British Bulldog», который проводился 12 декабря 2018 года. Всего от Истринского района в конкурсе участвовали 1220 человек, и наши ребята заняли высокие строчки общего рейтинга.

По итогам конкурса победителями стали:

3 класс
Кнышева Варвара – 1 место в школе, 3 место в районе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

4 класс
Артёмов Артём 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

5 класс
Татеосова Ника – 1 место в школе, 2 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

6 класс
Растворов Денис – 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

7 класс
Иванова Полина - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

8 класс
Щетинин Виктор - 1 место в школе, 1 место в районе, 10 место в регионе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

9 класс
Лученков Денис - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

10 класс
Писарев Александр - 1 место в школе, 3 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

11 класс
Бахтиев Егор - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

Поздравляем ребят и преподавателей с отличными результатами!