Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

День Здоровья! Физкульт-УРА!

 

И снова праздник! Школа «Лидер» ознаменовала окончание учебного года большим спортивным мероприятием «День Здоровья». Спортивный праздник проходил на стадионе пгт «Снегири». Ребята 1-10 классов получили огромное удовольствие от соревнований по бегу, игры в футбол, баскетбол, бадминтон. Младшие школьники устроили веселые старты: соревновались в быстроте, выносливости, смекалке. Все ребята получили заслуженные грамоты за участие, а победители-медали!!!
Праздник прошёл на «Физкульт-Ура»!
Так что, отпускаем ребят в лето умными, сильными, весёлыми, здоровыми и таких же ждём в сентябре. До нового учебного года, ребята!

С окончанием учебного года!

pohval2023-1

Мы с радостью поздравляем учеников 1-8, 10 классов с успешным окончанием 2022-2023 учебного года!

По традиции особые слова благодарности хочется сказать нашим отличникам, которые были награждены похвальными листами «За отличные успехи в учении».

Среди награжденных:

1. Володин Михаил, 2 класс
2. Кузнецов Кирилл, 3 класс
3. Донской Денис, 3 класс
4. Качурин Лев, 3 класс
5. Або Юрий, 4 класс
6. Безбогов Фёдор, 4 класс
7. Мертен Милена, 4 класс
8. Кожевникова Полина, 4 класс
9. Разгуляев Виктор, 4 класс
10. Филёв Андрей, 4 класс
11. Белова Иванна, 5 класс
12. Гуцариев Сафарбек, 5 класс
13. Кузнецов Пётр, 5 класс
14. Лонгинов Платон, 5 класс
15. Лученков Александр, 6 класс
16. Кузнецов Валерий, 7 класс
17. Лонгинова Алиса, 7 класс
18. Кузнецова Екатерина, 8 класс
19. Тихонова Виктория, 8 класс
20. Растворов Денис, 10 класс
21. Коренчук Алина, 10 класс
22. Кузнецова Светлана, 10 класс
23. Жаринов Кирилл, 10 класс

Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!

Выпускной в 4 классе "Прощай начальная школа!"

4klvipusk

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая в 4 классе школы Лидер прошел выпускной.
Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные выпускники, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.
Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья.
В этот день ребята простились с начальной школой. Впереди их ждут новые открытия и победы.
Удачи вам, выпускники!

 

Подробнее...

Шахматный турнир на кубок «Гран-при школы Лидер»

 

23 мая в нашей школе прошёл большой шахматный турнир на кубок «Гран-при школы Лидер».
Участие принимали все ребята, с 1 по 11 класс.
Турнир проходил по трём категориям: младшая, средняя, старшая. Причём, участникам, по их желанию, было разрешено играть в более старшей категории.
Победителями турнира стали:
Младшая возрастная категория:
Мальчики:
Донской Марсель(1 кл.)-золото!!!
Володин Михаил(2 кл.) -серебро!!
Кузнецов Михаил (2кл.) и Тихонов Платон(1кл.)-бронза!
Среди девочек первой стала Кравцова Елизавета(1кл.), второй -Москаленко Мария (1кл.) и третьей -Васильева Ольга (1кл.).
Средняя возрастная категория:
Золото у Филева Андрея (4 кл.) и у Шамановой Марины (4 кл.); серебро у Або Юрия (4 кл.) и Корневой Полины (4 кл.), бронза у Безбогова Фёдора (4 кл.)и Мертен Милены (4 кл.).
И самая, среди старшеклассников сенсация - победителем турнира и чемпионом школы Лидер 2023 , стал ученик из 4 класса Небольсин Петр !! Петя рискнул сыграть в старшей категории… было очень тяжело , но он справился и получил заслуженную награду !
Серебряный призер - Райсс Аарон (6 кл.), бронза Гуцариев Сафар (6 кл.).
Спасибо, ребята, за отличную игру!

Последний звонок 2023 года

Сколько звонков звенело каждый школьный день! Казалось, им не будет конца. Но вот самый последний и самый трогательный раздался 22 мая.  Шары, море цветов, музыка.
Наши любимые, дорогие, неповторимые и непривычно торжественные выпускники услышали напутственные слова  директора, учителей, родителей.
   Традиционно мероприятие началось с исполнения гимна России. Затем завуч Елена Евгеньевна зачитала приказ: да, все наши девятиклассники и одиннадцатиклассники допущены к сдаче государственной итоговой аттестации! (честно говоря, мы в этом не сомневались). Для выпускников пела и танцевала  начальная школа, ребята среднего звена показали  смешные сценки из школьной жизни. Конечно, вспомнили как взрослели и шли через тернии к звездам  Настя, Даша, Гоша, Полина, Денис, Макар, Лиза, Андрей и Федор. В этом помог видеоролик  фотографий со  времен детского сада до нынешнего дня.
   Надо сказать, что наши "герои дня" - народ креативный - в долгу не остались. Ребята сказали в ответ много теплых слов, а кто-то просто расплакался от избытка чувств. Спели экспромтом песню «с листа». Но главной «фишкой» 11 класса стал  фильм (видеоподарок для учителей), с точки зрения педколлектива, бесспорно, достойный Каннского кинофестиваля.
   Праздник последнего звонка закончился вальсом во дворе школы - весенней феерией юности, красоты, легкой грусти и светлой надежды.
Так хочется, чтобы вы были счастливы, ребята! Обязательно сдали экзамены отлично! Всегда и во всем будьте первыми, и не иначе!

Подробнее...