Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Школьные новости

15 октября в г. Серпухов состоялся Чемпионат центрального федерального округа по Косики каратэ, региональный отборочный турнир к Чемпионату России. Более 250 спортсменов из Москвы, московской области, Серпухова, Липецка, Тулы, Брянска боролись за награды.От ДЮСК "Косики каратэ"была представлена команда из 14 участников, воспитанники тренировочных центров: "Сколково". "Княжье озеро", "На Павелецкой". Итог - команда выступила блестяще! Высокий уровень физической и технической подготовки был виден на татами.

Наши спортсмены завоевали 10 наград:

Золото взяли:

  • Брыксин Дмитрий

Серебро:

  • Дмитриев Данила
  • Лонгинова Алиса

Бронзовые медали:

14 декабря школьники из 4 класса приняли участие во II Фестивале рождественских историй на английском языке, проходившем в школе «Мир Знаний». 

Наши юные артисты представили мини-спектакль «Lasy Little Princess & New Year» («Маленькая ленивая принцесса и Новый год») и заняли I место в своей возрастной категории.

Благодарим школу «Мир Знаний» за приглашение и поздравляем наших ребят и учителя английского языка Тихонову Екатерину Викторовну с победой!

13 декабря учащиеся шестого и седьмого классов побывали на фабрике мороженого "Чистая линия". Нарядный экскурсовод Чистолин все подробно рассказал о фабрике. Детей провели по цехам, показали весь процесс производства мороженого. Дали попробовать его на нескольких этапах. Показали как пекут вафли и угостили горячим свежеиспеченным вафельным стаканчиком, потом угостили мороженым в рожке . В завершении экскурсии состоялся мастер класс в импровизированное кафе, где ребята смогли попробовать разные виды мороженого и украсить их сладкими сиропами. На прощание каждый ребёнок получил фирменную ручку, блокнотик на магнитике, шарик и брелок. Экскурсия была не только познавательной, но еще и очень вкусной:)