Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Результаты Зимних Интеллектуальных Игр

Стали известны результаты Зимних Интеллектуальных Игр, в которых участвовали 52 ученика нашей школы. 
Игры содержат задания по различным направлениям интеллектуальной деятельности - на внимание, логику, пространственное и креативное мышление, математические и лингвистические закономерности, анализ данных и т.п.

Поздравляем Конорову Нору, ученицу 6 класса, занявшую место в Истринском районе! Желаем дальнейших побед!

 

Итоги международной игры-конкурса «Гелиантус»

Подведены итоги международной игры-конкурса «Гелиантус». Это ежегодная природоведческая игра по вопросам естествознания из четырех предметных областей: физики, химии, биологии и географии. От нашей школы в конкурсе принимали участие 63 человека. Обучающиеся школы «Лидер» продемонстрировали свои знания и показали отличные результаты:

Романова Наталья, 5 класс – 1 место в районе;

Конорова Нора, 6 класс – 1 место в районе (а также 1-4 место в регионе!);

Мордовин Павел, 7 класс – 1 место в районе;

Красник Анастасия, 10 класс – 1 место в районе;

Мордовина Элеонора, 10 класс – 2 место в районе;

Дорохова Полина, 11 класс – 2 место в районе.

Поздравляем победителей!

Открытый Всероссийский Кубок Федерации Косики Каратэ

21 – 23 апреля в г. Брянсксостоялся Открытый Всероссийский Кубок Федерации Косики каратэ. Более 350 лучших спортсменов из 20 регионов России приехали побороться за медали в дисциплинах: кумитэ, ката, ката-бункай, командное кумитэ. 16 спортсменов из тренировочных центров: «Сколково», «Княжье озеро», «На Павелецкой», вошли в состав сборной ДЮСК «Косики каратэ». 

В первый день соревнований (21 апреля) состоялся семинар по технике Косики каратэ и судейству. Закончился день аттестацией на пояса.

Подробнее...

Победа в муниципальном этапе конкурса Spelling Bee

С 04 апреля по 25 апреля для учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Истринского муниципального района проводился конкурс по орфографии на английском языке «Spelling Bee». 25 апреля на базе МОУ «СОШ им. А.П. Чехова» состоялся муниципальный этап конкурса. В конкурсе приняли участие 84 ученика из 18 муниципальных и частных общеобразовательных учреждений. Наши ученики продемонстрировали свои знания и показали отличные результаты!

Растворов Денис, 4 класс – победитель конкурса

Загребина Маргарита, 3 класс – призер конкурса

Поздравляем наших ребят и их учителя Тихонову Екатерину Викторовну с прекрасным результатом!

 

Новая победа нашего танцевального коллектива "Лидер"

26-27 апреля 2017 года в городе Санкт-Петербург проходил Всероссийский Грантовый многожанровый фестиваль-конкурс «Ассамблея искусств".  Наш танцевальный коллектив "Лидер" успешно выступил в предварительном отборе и был приглашён на соревнования с лучшими коллективами России на "Ассамблее искусств".

Танцевальный коллектив "Лидер" боролся за победу в 4 номинациях и стал дипломантом. В конкурсе принимало участие 87 коллективов из разных городов России. Благодарим нашего директора Щетинину Гаянэ Георгиевну за содействие в организации поездки. Поздравляем с успешным выступлением наших талантливых девочек и тренера танцевального коллектива Гончарову Наталью Александровну.