Стоимость образовательных услуг

Стоимость образовательных услуг (возмещение затрат на обеспечение образовательного процесса) в ОУЧ «Школа «Лидер»

Уведомление о изменении стоимости на 2023-2024 учебный год

1 – 11 классы

130 000 рублей.

Ежегодный взнос оплачивается при заключении договора на один учебный год.

130 000 рублей в месяц.

Скидка 5% за единовременную оплату на один учебный год.

Скидка 10% на второго ребёнка, 15% - на третьего и т.д.

Скидка отличнику по итогам года на следующий учебный год - ежемясячный платеж 80 000 рублей.

Оплата за предоставление образовательных услуг производится ежемесячно до первого числа текущего месяца за каждый последующий месяц.

Период обучения с сентября по май. Перерасчетов в связи с отсутствием по болезни или в связи с отъездом не производится.

В стоимость договора на образовательные услуги не входят занятия в кружках и секциях в вечернее время,

кроме занятий по шахматам - два раза в неделю в основной сетке школьного расписания.

Для оплаты образовательных услуг родители могут воспользоваться материнским капиталом.

Дошкольное отделение (детский сад)

100 000 рублей в месяц с

8.30 до 19.00

50 000 рублей в месяц с

8.30 до 13.00

Без вступительных взносов.

Кружки, секции

10 000 рублей в месяц.

абонемент на одну секцию (кружок)

в группе (по два занятия в неделю)

Ознакомительное посещение – бесплатно. Одно групповое занятие 1500 рублей

Индивидуальное занятие – 2000 рублей, количество занятий в неделю согласовывается с родителями.

Более подробную информацию можно получить в образце договора.