Поступление в школу

otknab1104

Школьные новости

Мы – лучшие! Подведены итоги МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ВЕСНА-ЛЕТО-2023» проекта intolimp.org

into1

Уже стало традицией ежегодное участие учащихся школы «Лидер» в МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ проекта intolimp.org. Наши ученики достигли отличных результатов в олимпиаде по математике и информатике. В олимпиаде было представлено 38 работ наших ребят, из них 21 - победители: Диплом I степени – 9, Диплом II степени – 10, Диплом III степени – 12. Назовём обладателей Дипломов I степени: Гуцариев С. (5 класс, математика и информатика), Бойков Т. (6 класс, информатика), Лонгинова А. С. (7 класс, математика и информатика), Тихонова В. (8 класс, информатика), Лавров А. (8 класс, информатика), Жаринов К. (10 класс, информатика), Або П. (11 класс, информатика). Поздравляем всех ребят с их победой!