Поздравляем победителей школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята смогли проявить свои знания по восьми предметам: школьной программы: русский язык, литература, математика, английский язык, биология, физика, физическая культура, обществознание.

Олимпиадные задания по всем предметам были разработаны муниципальным учебно-методическим центром. Задания носили комплексный характер: наряду с репродуктивными они были направлены на решение проблемных, познавательных задач.

В целях организованного проведения школьного этапа был издан приказ директора, утвержден график проведения школьных олимпиад, сформирован состав оргкомитета. Выполнение олимпиадных заданий проводилось в урочное и частично во внеурочное время.

В школьном этапе олимпиады приняли участие учащиеся 5-10 классов. Определены победители по предметам и классам, набравшие наибольшее количество баллов. Ими стали:

5 кл. – Покатилова Екатерина

9 кл. – Кармазин Леонид

7-8 кл. – Ефименко Владислав

9 кл. – Кармазин Леонид.

Поздравляем ребят с победой в школьном туре Всероссийской олимпиады!

Согласно новым правилам с этого года победители по усмотрению муниципального оргкомитета персонально приглашаются на муниципальный этап олимпиады. Желаем дальнейших успехов нашим ученикам!