Наши координаты на Яндекс картах

Как нас найти

Новогодняя сказка для самых маленьких

Никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как маленькие дети!
В нашей подготовительной к школе группе новогодний праздник прошёл в тёплой и сказочной атмосфере.
Ребята пели, танцевали, читали стихи, играли, отгадывали загадки.
Даже хитрая лиса Алиса и коварный кот Базилио, обманом завладевшие ключом от волшебного сундука, не смогли помешать весёлому празднику.
Самый добрый дедушка Мороз и милая Снегурочка вручили подарок каждому ребенку!
Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения!

Фильм, фильм, фильм…

 

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны - это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они пришли к нам, но уже скоро - будущие первоклассники.

Выпускной бал под названием «Фильм, фильм, фильм…» в школе «Лидер», в подготовительной к школе группе, прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
В течение всего праздника они показали свои знания и умения, которые приобрели за год: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции директор школы «Лидер» Щетинина Гаянэ Георгиевна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности директору, воспитателям и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в нулевом классе школы «Лидер».