Поступление в школу

otknab1104

Экскурсия в Zoo-сад!

divn2005

19.05.23 первоклассники школы «Лидер»побывали на экскурсии в КСК «Дивный». Экскурсия началась с изучения истории нашей любимой Родины! Побывав в музее «Отечественной Военной Истории», ребята ознакомились с экспозициями истории армии России и СССР.
Затем школьники отправились в Zoo-сад. Там узнали очень много интересного о местных обитателях. Познакомились с очень милым, ручным дикобразом Чапой, понаблюдали за сурикатами, патагонской марой. Пообщались с разговорчивым какаду Фьюджином. Покормили кроликов, пони и дикобраза. Наибольший восторг и эмоции у ребят вызвали пернатые обитатели Zoo- сада и кормление их с руки! В чемпионской конюшне дети познакомились с лошадьми разных мастей. Узнали как ухаживают, чем кормят и как тренируют местных чемпионов.
После экскурсии, всей нашей дружной компанией, за чаепитием с вкусняшками, отметили окончание учебного погода, поделились впечатлениями от экскурсии и планами на летние каникулы!