Турнир по футболу WUNDERCUP

futb

В период с 18 мая по 26 мая 2019 г. футбольные команды (2008 г.р. и 2011 г.р.) частной «Школы «Лидер» приняли активное участие в Турнире по футболу WUNDERCUP -2019. Наши ребята показали стойкий характер, волю к победе и командный дух!

23 мая команда (2011 г.р.) заняла почётное 2 место! Степной Константин отмечен как лучший игрок Турнира. 26 мая команда (2008 г.р.) заняла высший пьедестал - 1 место! Казаков Светослав - лучший игрок Турнира! Плотников Владимир – лучший нападающий!

Молодцы ребята! Поздравляем! Так держать! Мы Вами гордимся! Вперёд к новым Победам!!!

Победа в муниципальном конкурсе сочинений «Путешествие в Подмосковье»

pvp

В Истринском районе проходил конкурс школьных сочинений «Путешествие в Подмосковье», в котором приняли участие 24 обучающихся - представители частной «Школы «Лидер» и еще 14 муниципальных образовательных учреждений.

Ученица 8 класса нашей школы Конорова Нора стала Призером этого конкурса в номинации «Неизведанные маршруты Московской области».

Поздравляем Нору и гордимся ее успехами! Так держать!

Победы в муниципальных олимпиадах по математике и русскому языку для обучающихся 4 классов

olp4

В Истринском муниципальном округе проходили олимпиады по математике и русскому языку для обучающихся 4-ых классов.

Ребята нашей школы показали высокие результаты, продемонстрировав прекрасные знания по данным предметам.

Результат участия

Ф.И.О.

Кузнецова Светлана

Бордодымов Ярослав

Савельев Степан

Титов Андрей

Тихонова Виктория

Ирина Викторовна

Поздравляем ребят и их учителя Герасименко Ирину Викторовну с победой и желаем дальнейших успехов!

Победы в муниципальном конкурсе юных чтецов «Живая классика»

zhivaya klassika

В марте в Истринском районе проходил муниципальный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2019», в котором приняли участие 72 обучающихся 5-11 классов из 28 образовательных организаций городского округа Истра.

Обучающиеся нашей школы ярко и эмоционально продекламировали отрывки из различных произведений великих классиков, показав тем самым высокие результаты:

Мотченко Антон, 11 класс - Диплом I степени (И.А. Бунин «Роман горбуна»)
Растворов Денис, 6 класс – Диплом II степени (Б.П. Екимов «Ночь исцеления»)
Кузнецова Светлана, 6 класс – Диплом II степени (Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками»)

Поздравляем ребят с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги международного конкурса по английскому языку «British Bulldog»

bb

Мы получили результаты международного конкурса по английскому языку «British Bulldog», который проводился 12 декабря 2018 года. Всего от Истринского района в конкурсе участвовали 1220 человек, и наши ребята заняли высокие строчки общего рейтинга.

По итогам конкурса победителями стали:

3 класс
Кнышева Варвара – 1 место в школе, 3 место в районе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

4 класс
Артёмов Артём 1 место в школе, 1 место в районе, 1 место в регионе
(учитель Тихонова Екатерина Викторовна)

5 класс
Татеосова Ника – 1 место в школе, 2 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

6 класс
Растворов Денис – 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

7 класс
Иванова Полина - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

8 класс
Щетинин Виктор - 1 место в школе, 1 место в районе, 10 место в регионе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

9 класс
Лученков Денис - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Степная Ирина Анатольевна)

10 класс
Писарев Александр - 1 место в школе, 3 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

11 класс
Бахтиев Егор - 1 место в школе, 1 место в районе (учитель Король Анастасия Дмитриевна)

Поздравляем ребят и преподавателей с отличными результатами!